Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Eine Übersicht der Ansprechpartner als PDF können Sie sich hier herunterladen.

Marc Tesche

Dipl.-Ing. (FH)
Geschäftsführer

Telefon: +49 2359 294909 - 4
Mobil: +49 170 58 03 193
E-Mail: marc.tesche@babyplast.de

Markus Kaiser

Technischer Leiter

Telefon: +49 2359 294909 - 1
E-Mail: markus.kaiser@babyplast.de

Edwin Kopp

Vertrieb / Service babyplast Südwest

Telefon: +49 2359 294909 - 0
Mobil: +49 1604969635
E-Mail: edwin.kopp@babyplast.de

Susanne Henkel

Assistenz Service

Telefon: +49 2359 294909 - 2
E-Mail: susanne.henkel@babyplast.de

Guido Menz

Servicetechniker

Telefon: +49 2359 294909 - 8
E-Mail: guido.menz@babyplast.de 

Rainer Ostermann

Prozess-Verfahrenstechnik
Servicetelefon

Telefon: +49 2359 294909 - 7
E-Mail: rainer.ostermann@babyplast.de